cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

График работы узких специалистов

Травматолог

401

Яценко О.В

Отпуск с 21.06 по 07.07

чёт. дни      08.00 – 15.00

нечёт. дни   13.00 – 20.00

Хирург

367-19-33

400

Езерский А.Ф.

(зав. отд.)

прижигание с в каб.400

запись по телефону 8017-367-19-33

Пн-пт. 08.00-14.00

21.06 Езерский А.Ф. 8.00-14.00 каб.400

22.06 Езерский А.Ф. 8.00-14.00 каб.400

25.06 Картыжова А.А. 16.30-20.00 каб.401

26.06 Дрозд А.В 16.30-20.00 каб.401

27.06 Езерский А.Ф. 8.00-14.00 каб.400

28.06 Дрозд А.В 16.30-20.00 каб.401

29.06 Езерский А.Ф. 8.00-14.00 каб.400

Хирургический прием

пн.ср.чет.пят. с 11.30-14.00

вт. с 17.00-19.00

Рентген

409

 

с 11.06 по 22.06:

  • чет. 8.00-13.00
  • нечет. 14.00-19.00

С 25.06 - 29.06

  • Пн. 14.00 - 19.00
  • Вт. 14.00 - 19.00
  • Ср. 10.00 - 15.30
  • Чт. 10.00 - 15.30
  • Пт. 10.00 - 15.30

Первая смена: 08.00 – 13.00
Вторая смена: 14.00 – 19.00

Технические перерывы:

  • 10.40 – 11.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.40 – 17.00

Реабилитолог

215

заведующая ОМР Керопян Елена Акоповна

пн. 13.00-18.00,

вт. 8.00-10.00 13.00-16.00

ср 8.00-10.00 13.00-16.00

чт. 13.00-18.30

птн. 8.00-10.00 13.00-16.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Пн., Ср. 08..00-14.00

Вт., Чт. 14.00-20.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Голынская М.А.

отпуск с 18.06 по 30.06

Пн., Ср. 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 08.00-14.00

Пт.н/чет. 14.00-20.00

408

Мажай Т.А.

Пн., Ср., 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

отпуск c 11.06 по 02.07

Пн. 11.00-18.00;

Вт. 08.00-14.00;

Ср.08.00-15.00;

Чт. 12.00-18.00;

Пт. 08.00-15.00

Стоматолог

ОСМОТРЫ у врача стоматолога (каб 426)

  • н/чет. 08.00-14.00;
  • четн. 14.00-20.00

426

Ганесто Е.И.

чет. 14.00-20.00

не/чет 8.00-14.00

Гулько Е.И

отпуск с 11.06 по 22.06

чет. 14.00-20.00

не/чет. 8.00-14.00

Канаш Е.В.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Примова Е. П.

отпуск с 11.06 по 23.06

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

с 1.12.по талонам

чет. 14.00-20.00

н/чет. 08.00-14.00

Профосмотры у стоматолога

425

 

Пн., Ср 14.00-20.00,

Вт., Чт., Пят. 8.00-14.00

Гинеколог

 

18 ГП Регистратура

запись в 7ДП

 

202

Трусова Виолета Вячеславовна

отпуск 28.05-15.06

Понедельник 17.00-20.00

Вторник- 14.00-20.00

Среда- 08.00-14.00

Четверг-11.00-17.00

Пятница 08.30-14.30

Подростковый

229

Папсуева Н.Г.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00- 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

н/чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Васюк Я.Е.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00-12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30-13.00

16.30-17.00

7.30 – 20.00

Забор крови из вены 7.30 – 8.20 (по предварительной записи)

Обработка забранного материала и подготовка к транспортировке 8.20-9.00

Выполнение врачебных  назначений 9.00 – 19.30

Выполнение экстренных назначений 8.00-20.00

Запись на забор крови из вены  9.00 – 19.30 проводится только при наличии направления.

Прививочный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

9.00 – 19.30

БЦЖ 1-ый и 3-ий четверг месяца 17.00 – 19.00 (ДРУГИЕ ПРИВИВКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО БЦЖ)

Р. Манту -  понедельник и  пятница в часы работы прививочного кабинета!

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

Пн.13.00-20.00

Вт.8.00-15.00,

Ср.8.00-15.00

Четв 13.00-20.00

Пят.8.00-15.00

Макейчик Елена Андреевна

отпуск с 18.09.2017

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

08.00-14.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

14.00-20.00

Невролог

307

Бакун И.В.

отпуск с 11.06 по 24.06

Пн. Четв. с 14.00-20.00

Вт. Ср. 8.00-14.00

Пят. чет. 8.00-14.00

Пят. нечет. 14.00-20.00

Лунь А.В.

Пн. Чет. 8.00-14.00 

Вт. Ср. 14.00-20.00 

Пят. чет. 14.00-20.00 

Пят. нечет. 8.00-14.00.

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

чет: 13-20

н/чет: 8-15

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Сецко З.

чет. 08.00-15.00

н/чет. 15.00-20.00

Кардиолог

306

Помазанская Н.В.

Пн. 13.00-20.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-16.00

Чт. 12.00-19.00

Пт.  09.00-16.00

Логопед

201

Александрова С.В.

15-22 участок

Пн 08.00-12.00

Вт 16.00-20.00

Ср 08.00-12.00

Чт 16.00-20.00

Пт 08.00-12.00

201

Хотянович С.А.

1-7 участок

Пн 16.00-20.00

Вт 09.00-12.00

Ср 12.00-15.00

Чт 09.00-12.00

Пт 14.00-17.00

325

Благоева С.И.

отпуск с 18.06 по 08.07

8-14 участок

Пн 08.00-12.00

Вт 16.00-20.00

Ср 08.00-12.00

Чт 08.00-12.00

Пт 16.00-20.00

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Пн., Ср., Чт., 15.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-13.00

Зал ЛФК

323

инструктор ЛФК Шкутько Н.Л.

Пн., Ср., Чт., 14.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20 ежедневно 08.00-19.30

Физиотерапевт

321

Кононович Ольга Станиславовна

Пн. 8.00-15.00

Вт. 8.00-15.00

Ср. 8.00-15.00

Чт. 8.00-15.00

Пт. 8.00-15.00

Спелеолечение

318

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Лазер

319

 

нечетные 08:00 - 15:00;

четные 13:00- 19:30;

перерыв 12:40-13:00, 16:00-16:20

Теплолечение

329

перерыв: 13.00-13.20; 15.00-15.20

Пн., Вт., Чт., 13.00-19.30

Ср., Пт, 08.00-15.00

Массаж

328

330

Анейчик Е.Ф.

Климович Л.И.

По четвергам по записи каб. 321 с 17.00-19.00 

Кабинет кислородного коктейля

320

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20

Пон. четные: 13.00-19.00

Пон. нечетные: 8.00-19.00

Вт., Ср., Чт. 8.00-19.00

Пят. четные: 8.00-19.00

Пят. нечетные: 13.00-15.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.