Режим работы

Режим работы

УЗ»7-я городская детская поликлиника

 на весенне-летний период с 16 мая - 30 сентября

Оказываемая амбулаторно- поликлиническая помощь

Время выполнения

1. В рабочие дни:

 

1.1. Регистратура

с 7.00 до 20.00

1.2. Работа вспомогательных служб

(лаборатория; процедурный; рентген; физиотерапевтический кабинеты; ЦСО)

с 7.30 до 20.00

1.3. Приём врачами всех специальностей

с 8.00 до 20.00 запись по направлению

предварительная с7.00в регистратуре или

по телефону 297-5 5-77 кроме

вторника (вторник дети до трёх, лет)

1.4 .Приём вызовов на дом

с 7.00 до 15.00

1.5. Выполнение вызовов на дом

с 8.00 до 20.00

1. 6. Выполнение врачебных. назначений на дому

с 7.30 до 20.00

2. В субботние дни:

 

2.1 Регистратура

с 8.30 до 15.00

2.2 .Работа вспомогательных служб

с 9.00 до 15.00

2.3. Приём врачами-педиатрами-участковыми (дежурными)

с 9.00 до1 5 .00

2.4 .Приём врачами-специалистами (по скользящему графику)

с 9.00 до 15.00

2.5. Приём вызовов врача на дом

с 8.30 до 14.00

2.6. Выполнение вызовов на дому

с 9.00 до 15.00

2.7. Выполнение врачебных назначении на дому

с 8.00 до 18.00

3. В воскресные дни:

 

3.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 18.00

4. В праздничные дни:

 

4.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 17.00

Примечание: 1. Во все дни недели после 15.00, а в воскресные дни круглосуточно – вызовы по скорой и неотложной помощи принимаются и обслуживаются Учреждением Зздравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи».

 

Оказание экстренной медицинской помощи детям и подросткам вне часов работы поликлиники.

Офтальмологическая помощь:     УЗ «4-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Шишкина, 24                                                            тел. 341-01-71

Оториноларингологическая помощь:  УЗ «3-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/1                                                      тел.  380-19-26

Экстренная хирургическая помощь:

Дети от 0-15 лет:    ГУ «Республиканский научно-практический центр детской хирургии»

  • г. Минск,  пр. Независимости, 64                                           тел. 292-39-41

Дети от 16-17лет:

  • УЗ «5-я ГКБ», г. Минск, ул. Филатова, 9 (по району обслуживания взрослого населения УЗ «23-я городская поликлиника»)    тел. 295-44-22
  • УЗ «2-я ГКБ», г. Минск, ул. Энгельса, 25 (по району обслуживания взрослого населения УЗ «18-я городская поликлиника»)  тел. 392-29-03

При гнойной инфекции -  УЗ «5-я ГКБ»

г. Минск, ул. Филатова, 9                                                                тел. 295-44-22

Травматологическая помощь: УЗ «6-я ГКБ»

г. Минск,  ул. Уральская, 5                                                              тел. 245-19-12

Камбустиологическая помощь (ожоги):

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Минск, ул. Кижеватова, 58                                                          тел. 287-00-23

Нейрохирургическая помощь (черепно-мозговые травмы):

Дети  0-15лет (ЧМТ различной степени тяжести):

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии»

г. Минск, ул. Ф.Скорины,  24                                                        тел. 369-96-98

Подростки 16-17 лет (ЧМТ различной степени тяжести):

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Минск, ул. Кижеватова, 58                                                           тел. 212-74-21

Стоматологическая помощь:

В ночное время (21.00 - 8.00) :

УЗ «3-я городская стоматологическая поликлиника»

г. Минск, ул. Киселева, 5                                                            тел. 290-64-97

В выходные и праздничные дни: (суббота 15.00-20.00, воскресные дни и праздничные дни 08.30-20.00):

УЗ «1-я городская детская стоматологическая поликлиника»

г. Минск, Сморговский тракт, 10                                              тел.  237-25-99

Экстренная стационарная помощь (круглосуточно): УЗ «4-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Шишкина, 24                                                                тел. 341-43-29



Городские специалисты, консультирующие детей от 0 до 15 лет

Специалист

Адрес

Телефон

Учреждение здравоохранения

Сурдолог

ул.Сухая,8

(8017) 220-85-24

РКБПСГР

Эндокринолог

ул. Нарочанская, 17

(8017) 254-57-71

2-я городская детская клиническая больница, Городской детский эндокринологический центр

Ортопед

ул. Кольцова ,53,к.1

(8017) 261-59-09

17-я  городская  детская поликлиника

Гинеколог

ул. Плеханова, 60, корп.2,

(8017) 297-55-77 (стол справок 7-й ГДП)

18-я  городская поликлиника

Фтизиатр

ул. Бехтерева, 9/а

(8017) 285-46-89

2 ПТД

Дерматолог

ул. Нахимова ,4

(8017) 229-01-89

МГККВД

Онколог

пер. Ф. Скорины, 64,

(8017) 237-32-90

МГОД

Нефролог

ул. Орловская, 66,

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Гематолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Пульмонолог

ул. Кижеватотова,60 корпус 1

(8017) 201-94-81

3-я  городская детская клиническая больница . пульмонологический кабинет

Уролог

ул. Орловская,66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Кардиоревматолог

ул. Орловская,66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Аллерголог

ул. Шишкина, 24

(8017) 240-66-22

4-я  городская детская клиническая больница .

Иммунолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Офтальмолог

ул. Шишкина, 24

(8017) 341-18-44

4-я городская детская клиническая больница

Оториноларинголог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая больница, городской консультативный кабинет

Невролог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1,

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая больница, городской консультативный кабинет ет



Городские специалисты, консультирующие подростков от 15 до 18 лет

Специалист

Адрес

Телефон

Учреждение здравоохранения

Сурдолог

ул. Сухая,8

(8017) 220-85-24

РКБПСГР

Эндокринолог

ул. Нарочанская, 17

(8017) 254-57-71

2-я городская детская клиническая больница

Ортопед

ул. Кольцова ,53,к.1

(8017) 261-59-09

17-я городская детская поликлиника

Гинеколог

ул. Плеханова,60, корп. 2

(8017) 297-55-77 (стол справок 7 городская детская поликлиника)

18-я городская поликлиника

Фтизиатр

ул. Бехтерева, 9/а

(8017) 285-46-89

2 ПТД

Дерматолог

ул. Нахимова ,4

(8017) 229-01-89

МГККВД

Онколог

пер. Ф. Скорины, 64

(8017) 237-32-90

МГОД

Нефролог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Гематолог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Пульмонолог

ул. Кижеватотова,60 корпус 1

(8017) 201-94-81

3-я городская детская клиническая больница, пульмонологический кабинет

Уролог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Ревматолог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Кардиолог

ул. Кунцевщина, 22

(8017) 215-47-85

МГКД

Аллерголог

ул. Шишкина, 24

(8017) 240-66-22

4-я городская детская клиническая больница

Иммунолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Офтальмолог

ул. Шишкина, 24

(8017) 241-18-44

4-я городская детская клиническая больница

Оториноларинголог

л. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая городской консультативный кабинет

Невролог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая городской консультативный кабинет

 

График работы узких специалистов

Травматолог

работает по записи (талонам)

401

Яценко О.В.

Отпуск

10, 24 января 2018

чёт. дни      08.00 – 15.00

нечёт. дни   13.00 – 20.00

Хирург

367-19-33

403

Езерский А.Ф.

(зав. отд.)

прижигание с в каб.400

запись по телефону 8017-367-19-33

Пн-пт. 08.00-14.00

Хирургический прием

Понедельник-Пятница 13.00-14.00

Картыжова А.А

чёт. дни      14.00 – 20.00

нечёт. дни   08.00 – 14.00

Рентген

409

 

Первая смена: 08.00 – 13.00
Вторая смена: 14.00 – 19.00

Технические перерывы:

  • 10.40 – 11.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.40 – 17.00

Реабилитолог

321

И.о зав.ОМР Кононович Ольга Станиславовна (зав. отд.)

Пн., Чт. 13.00-14.00; 15.00-19.00

Вт., Ср., Пн. 08.00-13.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Пн., Ср. 08..00-14.00

Вт., Чт. 14.00-20.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Голынская М.А.

Пн., Ср. 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 08.00-14.00

Пт.н/чет. 14.00-20.00

408

Мажай Т.А.

Пн., Ср., 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

Пн. 11.00-18.00;

Вт. 08.00-14.00;

Ср.08.00-15.00;

Чт. 12.00-18.00;

Пт. 08.00-15.00

Стоматолог

ОСМОТРЫ у врача стоматолога (каб 426)

  • н/чет. 08.00-14.00;
  • четн. 14.00-20.00

426

Ганесто Е.И.

чет. 14.00-20.00

не/чет 8.00-14.00

Гулько Е.И

чет. 14.00-20.00

не/чет. 8.00-14.00

Канаш Е.В.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Примова Е. П.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Кленицкая

чет. 14 00-20.00

не/чет. 8.00-14.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

с 1.12.по талонам

чет. 14.00-20.00

н/чет. 08.00-14.00

Гинеколог

 

18 ГП Регистратура

запись в 7ДП

 

202

Трусова Виолета Вячеславовна

Понедельник 17.00-20.00

Вторник- 14.00-20.00

Среда- 08.00-14.00

Четверг-11.00-17.00

Пятница 08.30-14.30

Подростковый

229

Папсуева Н.Г.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00- 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

н/чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Васюк Я.Е.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00-12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Процедурный

3-й четверг месяца выполняется прививка БЦЖ 17.00-19.00 (другие прививки и иньекции не выполняются 17.00-19.00)

216

Кварцевание

12.30-13.00

16.30-17.00

7.30 – 9.00  -  забор крови

9.00 – 19.30  -  выполнение прививок и других назначений

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

14.00-20.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

8.00-14.00

Макейчик Елена Андреевна

отпуск с 18.09.2017

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

08.00-14.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

14.00-20.00

Невролог

307

Бакун И.В.

больничный лист с 09.01.-16.01

Пн., Чт. 14.00-20.00

н/чет. (Вт., Ср., Пт.)

08.00-14.00

Лунь А.В.

Пн., Чт, Пт. н/чет

08.00-14.00

Вт., Пт., четн. 14.00-20.00

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

чет: 13-20

н/чет: 8-15

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Сецко З.

чет. 08.00-15.00

н/чет. 15.00-20.00

Кардиолог

306

Помазанская Н.В.

Пн. 13.00-20.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-16.00

Чт. 12.00-19.00

Пт.  09.00-16.00

Логопед

201

Александрова С.В.

15-22 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 16.00-17.50;

Пт. 9.30-11.20

201

Хотянович С.А.

1-7 участок

Пн. 16.00-18.00;

Вт. 09.30-11.30;

Ср. 12.00-13.40;

Чт. 09.30-11.30;

Пт, 16.00-18.00;

325

Благоева С.И.

8-14 участок

отпуск с 3.01 - 3.02

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 9.30-11.20;

Пт. 16.00-17.50

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Пн., Ср., Чт., 15.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-13.00

Зал ЛФК

323

инструктор ЛФК Шкутько Н.Л.

Пн., Ср., Чт., 14.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20

четные числа 2 смена с 13.00-19.00

нечетные числа 1 смена с 8.00-15.00

Спелеолечение

318

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Лазер

319

 

нечетные 08:00 - 15:00;

четные 13:00- 19:30;

перерыв 12:40-13:00, 16:00-16:20

Теплолечение

329

 

нечетные 9.00-11.00;

четные 13.00-15.00

Массаж

328

330

Анейчик Е.Ф.

Климович Л.И.

По четвергам по записи каб. 321 с 17.00-19.00 

Кабинет кислородного коктейля

320

 

четные: 13.00-19.00

нечетные: 8.00-15.00

перерывы: 12.40-13.00, 16.00-16.20

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.

 

График приема участковых педиатров с 03.01.2018

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Дюбайлова Надежда Владимировна

ст. м\с Житкевич Ирина Эдуардовна

каб 210  тел. 214-32-74)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2-3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59,61,63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 79, 81, 83, 85, 93, 101, 103, 105
  • пр-т. Рокоссовского  5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106,107,108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2-4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1-2, 121, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150б, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170.
  • д. Дворище

№ участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

1

каб. 225

тел. 250

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19

ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1

16.00‑19.00

09.00– 12.00

17.00– 20.00

09.00– 12.00

09.00– 12.00

16.00- 19.00

2

каб. 230

тел.244

Врач – Дюбайлова Надежда Владимировна до 31.01.2018

м/с –  Курак Вероника Сергеевна

ул. Горовца  20/1 ,20/2-3,

пр-т. Рокоссовского 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

17.00- 20.00

3

каб. 227

тел.252

Врач – Зверинская Виктория Игоревна

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77

Плеханова 40, 44

17.00– 20.00

10.00– 13.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

4

каб.209

тел.

Врач – Бурло Евгения Андреевна

м/с –

ул. Горовца 22, 26, 28, 30, 32, 34/2

ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1(1-142), 32/2, 34, 36,38

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

15.00– 18.00

08.00- 11.00

5

каб. 227

тел.252

Врач – Щербо Наталья Олеговна

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова 32/1(143), 42, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83

пр-т. Рокоссовского 83

08.00– 11.00

15.00– 18.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00- 19.00

6

каб. 226

тел.251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

м/с – Лисовская Елена Владимировна

пр-т. Рокоссовского 81, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111

ул. Плеханова 85

09.00– 12.00

14.00– 17.00

09.00– 12.00

17.00– 20.00

17.00– 20.00

09.00- 12.00

7

каб. 230

тел.244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна

м/с –  Павлюкова Жанна Николаевна

пр-т. Рокоссовского 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 123б, 125, 133, 135, 137, 139, 141

08.00– 11.00

15.00– 18.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

8

каб.228

тел.253

Врач – Баро Мариам

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского 127, 129, 131, 143, 145, 147, 149, 153

ул. Малинина 8, 10, 12, 14

09.00–12.00

16.00- 19.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

16.00- 19.00

9

каб. 228

тел. 253

Врач – Лукашова Людмила Владимировна

м/с –  Липлянина Наталья Станиславовна

пр-т. Рокоссовского 150б, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина  26а, 28/1,28/2

17.00– 20.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

10

каб.225

тел.250

Врач – Лукашова Людмила Владимировна Р.130, 132,140, 142,144, 146,148, 150

Баро Мариам

Р.112,114,116, 118, 121,122,124, 126

м/с – Азимко Юлия Владимировна

в часы приёма 8 участка и 9 участка до 31.01.2018

пр-т. Рокоссовского 112, 114, 116, 118, 120/1-2, 122, 124, 126, 130, 132, 140, 142, 144, 146, 148, 150

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

17.00– 20.00

08.00- 11.00

11

каб.226

тел.251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

Р.82,90,92,94,98 Пл.93,101,103,105

Тишкевич Ирина Ивановна

Р.84,88,96,100,102,104,106,108,110

м/с –Казакевич Тамара Николаевна

в часы приёма 6 участка и 7 участка до 31.01.2018

пр-т. Рокоссовского 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110

ул. Плеханова 93, 101, 103, 105

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

09.00– 12.00

17.00- 20.00

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Лещинская Екатерина  Васильевна;

ст. м\с Бондарик Мария Ивановна

каб.311  тел. 224;   368-18-45)

  • ул. Плеханова  46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1-3, 62, 64, 66, 68/1-3, 95, 97/1-5, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125.
  • пр-т. Рокоссовского  4/1-4, 12/1, 18/1, 26, 28/1-3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1,58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80.
  • ул. Якубова  2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 48/1-4, 52, 56/1, 66/1-4, 70, 76, 78, 80, 82
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 28/2, 30, 34, 36/1-2
  • д. Шепичи
  • д.Дворище

участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

12

каб.302

тел.235

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

ул. Малинина 30, 34, 36/1-2

ул. Якубова 2, 4, 6 (кв. 1-348)

16.00– 19.00

10.00– 13.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

09.00– 12.00

17.00- 20.00

13

каб. 305

тел.238

Врач – Молодцова Евдокия Игнатьевны

м/с - Терешкович Анна Юрьевна

ул. Якубова 6 (с кв.349), 16, 18, 22, 24, 28,

пр-т. Рокоссовского 136

ул. Дворище

16.00– 19.00

09.00– 12.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

17.00- 20.00

14

каб. 301

тел. 236

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Смирнова Татьяна Дмитриевна

ул. Якубова 30, 32, 48/1-4, 46

ул. Плеханова 117, 123, 125

17.00– 20.00

10.00– 13.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

09.00– 12.00

15.00- 18.00

15

каб.304

тел.237

Врач – Ахрем Инна Адамовна

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова 95, 97/1-5, 111, 113, 115, 119, 121

ул. Якубова 36, 38, 40

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

16.00- 19.00

16

каб. 303

тел.230

Врач – Милько Татьяна Петровна

м/с – Михайлова Ольга Ивановна

ул. Плеханова  62, 64, 66, 68/1-3

ул. Якубова 52, 56/1

16.00– 19.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

17.00- 20.00

17

каб. 304

тел.237

Врач – Комяк Наталья Леонидовна (отпуск с 15.01-26.01)

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова 66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

ул. Шепичи

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

17.00– 20.00

08.00- 11.00

18

каб. 303

тел. 230

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1 (кв. 1-240)

пр-т. Рокоссовского 76, 78, 80

09.00– 12.00

14.00– 17.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

19

каб. 301

тел. 236

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

Пл.58/2,56/1,56/2,58/3

Лещинская Екатерина Васильевна

Р.50,52/1, Пл.56/3,58/1,Якуб.70

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

в часы приёма 18 участка и 19 участка до 31.01.2018

пр-т. Рокоссовского 50, 52/1

ул. Плеханова 56/1 (с кв.240а),56/2, 56/3, 58/1-3

ул. Якубова 70 (кв. 5, 7, 8, 9, 10, 11)

10.00– 12.00

16.00– 18.00

09.00– 11.00

16.00– 18.00

16.00– 18.00

09.00- 11.00

20

каб. 302

тел.235

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

в часы приема 20 и 21 участка

пр-т. Рокоссовского 54/1, 58/1, 60/1, 64, 74

08.00– 11.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

15.00– 18.00

09.00- 12.00

21

каб. 305

тел. 238

Врач – Квасовка Елена Алексеевна

м/с – Рунец Татьяна Михайловна

пр-т. Рокоссовского 12/1(с кв.170), 18/1, 26, 28/1-3, 30/2, 40

09.00– 12.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

15.00– 18.00

09.00- 12.00

22

каб. 305

тел.249

Врач - Федосеева Людмила Викторовна с 15.01 по 26.01

 м/с – Петрова Ольга Викторовна

пр-т. Рокоссовского 4/1-4, 12/1(кв. 1-169)

09.00– 12.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

15.00– 18.00

09.00- 12.00

 

Назад

Login

Назад Меню

Cart

JTouch Mobile Template for Joomla (c) 2011 - 2013 JtouchMobile.com