Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Касса
(8-017) 214-43-57
ПН,ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 до 17.20
СР с 11.00 до 19.00
Обед с 13.00 до 13.20.
СБ, ВСКР- выходные дни.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации распологается на 1-ом и 3-м этажах и включает в себя:


Заведующий отделением

Керопян Елена Акоповна

Заведующий отделением медицинской реабилитации

КЕРОПЯН Елена Акоповна


Врач-реабилитолог


Кабинет № 321


Телефон: (8-017) 214-32-79

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00

Время приема граждан по личным вопросам:
Понедельник 15.00 – 17.00 Среда 08.00 – 11.00 3-я суббота 09.00 – 12.00

Койко Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

КОЙКО Марина Николаевна


Кабинет № 320

Телефон: (8-017) 214-32-79

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00


Кабинет врача по лечебной физкультуре - каб. 325


3-я суббота месяца 9.00 – 15.00 школа «Нарушения осанки» (обучение комплексам ЛФК )

Тарашкевич Мария Алексеевна

Врач по лечебной физкультуре

ТАРАШКЕВИЧ Мария Алексеевна


Кабинет № 325

График работы: Понедельник 15.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 13.00 Среда 15.00 – 20.00 Четверг 15.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 13.00

Кабинет инструктора по лечебной физкультуре - каб. 323

3-я суббота месяца 9.00 – 15.00 школа «Нарушения осанки» (обучение комплексам ЛФК )

Шкутько Нина Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре

ШКУТЬКО Нина Леонидовна


Кабинет № 323

Прием по предварительной записи.

График работы: Четные дни 13.00 – 20.00 Нечетные дни 08.00 – 15.00

Пасишниченко Наталья Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре

ПАСИШНИЧЕНКО Наталья Леонидовна


Кабинет № 323

Прием по предварительной записи.

График работы: Четные дни 08.00 – 15.00 Нечетные дни 13.00 – 20.00

Кабинет электросветолечения - каб. 327

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

КОВАЛЕНКО Зоя Николаевна


Кабинет № 327

График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Никончук Татьяна Онуфриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НИКОНЧУК Татьяна Онуфриевна


Кабинет № 327

График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Цедрик Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕДРИК Людмила Евгеньевна


Кабинет № 327

График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Севостьянова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

СЕВОСТЬЯНОВА Татьяна Анатольевна


Кабинет № 327

График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Анейчик Елена Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

АНЕЙЧИК Елена Федоровна


График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Кабинет теплолечения - каб. 329

Церкович Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕРКОВИЧ Наталья Евгеньевна


Кабинет № 329

График работы: Понедельник 13.00 - 19.30 Вторник 13.00 - 19.30 Среда 08.00 - 15.00 Четверг 13.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 15.00

Кабинет спелеолечения - каб. 318

Предварительная запись будет проводиться 22.03.19, 19.04.19

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

КОВАЛЕНКО Зоя Николаевна


Кабинет № 318

Никончук Татьяна Онуфриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НИКОНЧУК Татьяна Онуфриевна


Кабинет № 318

Севостьянова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

СЕВОСТЬЯНОВА Татьяна Анатольевна


Кабинет № 318

Анейчик Елена Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

АНЕЙЧИК Елена Федоровна


Кабинет № 318

Кабинет кислородных коктейлей - каб. 320

Церкович Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕРКОВИЧ Наталья Евгеньевна


Кабинет № 320

График работы: Понедельник 16.30 – 18.30 Вторник 16.30 – 18.30 Среда 10.30 – 12.30 Четверг 16.30 – 18.30 Пятница 10.30 – 12.30

Кабинет учителя-дефектолога - каб. 330 и 325

Александрова Светлана Владимировна

Учитель-дефектолог

АЛЕКСАНДРОВА Светлана Владимировна


Кабинет № 330

Прием по предварительной записи.

График работы: Понедельник 08.20 – 12.00 Вторник 16.00 – 20.00 Среда 08.00 – 12.00 Четверг 16.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 12.00

Хотянович Светлана Анатольевна

Учитель-дефектолог

ХОТЯНОВИЧ Светлана Анатольевна


Кабинет № 330

Прием по предварительной записи.

График работы: Понедельник 16.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 12.00 Среда 12.00 – 16.00 Четверг 08.00 – 12.00 Пятница 16.00 – 20.00

Благоева Светлана Ивановна

Учитель-дефектолог

БЛАГОЕВА Светлана Ивановна


Кабинет № 325

Прием по предварительной записи.

курсы с 13.05 по 17.05.19

График работы: Понедельник 08.00 – 12.00 Вторник 16.00 – 20.00 Среда 08.00 – 12.00 Четверг 08.00 – 12.00 Пятница 16.00 – 20.00

Кабинет массажа - каб. 328

Предварительная запись по Чт. с 17.00 – 19.00 в кабинете 320.

Климович Людмила Ивановна

Медицинская сестра по массажу

КЛИМОВИЧ Людмила Ивановна


Кабинет № 328

Синькевич Татьяна Олеговна

Медицинская сестра по массажу

СИНЬКЕВИЧ Татьяна Олеговна


Кабинет водолечения - каб. 103

Мичурина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

МИЧУРИНА Татьяна Викторовна


Кабинет № 103

График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Савостьян Марина Антоновна

Медицинская сестра по физиотерапии

САВОСТЬЯН Марина Антоновна


Кабинет № 103

График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Бассейны - 105

Гурина Инна Александровна

Инструктор-методист физической реабилитации

ГУРИНА Инна Александровна


График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Чипурко Татьяна Ивановна

Инструктор-методист физической реабилитации

ЧИПУРКО Татьяна Ивановна


График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Крижановская Дарья Дмитриевна

Инструктор по лечебной физкультуре

КРИЖАНОВСКАЯ Дарья Дмитриевна


График работы: Понедельник 08.00 - 19.30 Вторник 08.00 - 19.30 Среда 08.00 - 19.30 Четверг 08.00 - 19.30 Пятница 08.00 - 19.30

Ингаляторий - каб. 319

График работы: Ежедневно 13.00 – 15.00