Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Кабинет платных услуг
(8-017) 214-43-57

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации распологается на 1-ом, 2-ом и 3-м этажах и включает в себя:


Заведующая отделением

Керопян Елена Акоповна

Заведующий отделением медицинской реабилитации

КЕРОПЯН Елена Акоповна


Врач-реабилитолог


Кабинет № 321

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00

Время приема граждан по личным вопросам:
Понедельник 15.00 – 17.00 Среда 08.00 – 11.00 3-я суббота 09.00 – 12.00

Койко Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

КОЙКО Марина Николаевна


Кабинет № 320


Кабинет врача-реабилитолога - каб. 215

Керопян Елена Акоповна

Врач-реабилитолог

КЕРОПЯН Елена Акоповна


Кабинет № 215


График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00

Кабинет врача-физиотерапевта - каб. 321

Кабинет врача по лечебной физкультуре - каб. 325


3-я суббота месяца 9.00 – 15.00 школа «Нарушения осанки» (обучение комплексам ЛФК )

Тарашкевич Мария Алексеевна

Врач по лечебной физкультуре

ТАРАШКЕВИЧ Мария Алексеевна

, каб. 325

График работы:

Пн. 15.00 – 20.00
Вт. 8.00 – 13.00
Ср. 15.00 – 20.00
Чт. 15.00 – 20.00
Пт. 8.00 – 13.00

Кабинет инструктора по лечебной физкультуре - каб. 323

3-я суббота месяца 9.00 – 15.00 школа «Нарушения осанки» (обучение комплексам ЛФК )

Шкутько Нина Леонидовна

Шкутько Нина Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре, каб. 323

График работы:
Прием по предварительной записи.


Пн. 13.00 – 20.00
Вт. 8.00 – 15.00
Ср. 13.00 – 20.00
Чт. 13.00 – 20.00
Пт. 8.00 – 15.00

Кабинет электросветолечения - каб. 327

График работы:

Пн. – Пт. 8.00-19.30
перерыв 12.40-13.00, 16.00-16.20

Коваленко Зоя Николаевна

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 327

Никончук Татьяна Онуфриевна

Никончук Татьяна Онуфриевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 327

Церкович Наталья Евгеньевна

Церкович Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 327

Севостьянова Татьяна Анатольевна

Севостьянова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 327

Кабинет теплолечения - каб. 329

График работы:


Пн.          13.00 – 19.30

Чет: Вт, Ср, Чт 08.00 – 15.00
Не/чет: Вт, Ср, Чт 13.00 – 19.30
Пт.          08.00 – 15.00

Цедрик Людмила Евгеньевна

Цедрик Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 329

Кабинет спелеолечения - каб. 318

Предварительная запись 25 числа месяца на следующий месяц в каб. 327 с 8.00-19.30.

Коваленко Зоя Николаевна

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 318

Никончук Татьяна Онуфриевна

Никончук Татьяна Онуфриевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 318

Церкович Наталья Евгеньевна

Церкович Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 318

Кабинет кислородных коктейлей - каб. 320

График работы:


чет. 13.00 – 19.30
не/чет 08 – 15.00
перерыв 12.40-13.00, 16.00-16.20

Цедрик Людмила Евгеньевна

Цедрик Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 320

Коваленко Зоя Николаевна

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 320

Кабинет учителя-дефектолога

Прием по предварительной записи.

Александрова Светлана Владимировна

Александрова Светлана Владимировна

Учитель-дефектолог, каб. 201

График работы:

Пн. 08.20 – 12.00
Вт. 16.00 – 20.00
Ср. 08.00 – 12.00
Чт. 16.00 – 20.00
Пт. 08.00 – 12.00

Хотянович Светлана Анатольевна

Хотянович Светлана Анатольевна

Учитель-дефектолог, каб. 201

График работы:

Пн. 16.00 – 20.00
Вт. 08.00 – 12.00
Ср. 12.00 – 16.00
Чт. 08.00 – 12.00
Пт. 16.00 – 20.00

Благоева Светлана Ивановна

Благоева Светлана Ивановна

Учитель-дефектолог, каб. 325

График работы:

Пн. 08.00 – 12.00
Вт. 16.00 – 20.00
Ср. 08.00 – 12.00
Чт. 08.00 – 12.00
Пт. 16.00 – 20.00

Кабинет массажа - каб. 328, 330

График работы:

Чт. 17.00 – 19.00

Предварительная запись по Чт. с 17.00 – 19.00 в кабинете 321.

Климович Людмила Ивановна

Климович Людмила Ивановна

Медицинская сестра по массажу каб. 328

Анейчик Елена Федоровна

Анейчик Елена Федоровна

Медицинская сестра по массажу каб. 330

Кабинет водолечения - каб. 103

Мичурина Татьяна Викторовна

Мичурина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 103

График работы:

Пн. – Пт. 8.00-19.30
перерыв 12.40-13.00, 16.00-16.20

Савостьян Марина Антоновна

Савостьян Марина Антоновна

Медицинская сестра по физиотерапии каб. 103

График работы:


Пн. – Пт. 8.00-19.30
перерыв 12.40-13.00, 16.00-16.20

Бассейны - 105

График работы:

Пн. – Пт. 8.00-19.30

Крижановская Дарья Дмитриевна

Крижановская Дарья Дмитриевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Гурина Инна Александровна

Гурина Инна Александровна

Инструктор-методист физической реабилитации

Чипурко Татьяна Ивановна

Гурина Инна Александровна

Инструктор-методист физической реабилитации